تفاصيل جهة تقويم المطابقة
SGS Societe Generale Surveillance SA
أوروبا
سويسرا
Geneva
1211 Geneva 1
+41227399111
+41227399886
2152
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
Elena Yolovska (Bulgaria) elena.yolovska@sgs.com +359291015
Rommel Saavedra rommel.saavedra@sgs.com 00639178046830
Teodor Ghiesu (Moldova) Teodor.ghiesu@sgs.com +37322228383
Tatiana Maltseva (Russia) tatiana.maltseva@sgs.com +74957754455
Anna Mellberg (Sweden) anna.mellberg@sgs.com +46317550500
Davide Cova (Malta) davide.cova@sgs.com +39027393207
Christopher Beveridge (Ireland) christopher.beveridge@sgs.com +441276697620
Lena Brannefors (Norway) lena.brannefors@sgs.com +460317550500
Andrej Komen (Croatia) andrej.komen@sgs.com +38551213362
Dana Justinova (Slovakia) dana.justinova@sgs.com +421557836125
Silvia Lamonica (Italy) silvia.lamonica@sgs.com +39027393313
Kaira Eguia (UK) gb.gisenq@sgs.com +441276697776
Julia Csizmadia (Hungary) julia.csizmadia@sgs.com +3613093364
Aliona Jugaj (Lithuania) Aliona.Jugaj@sgs.com 00740957754455
Silvia Kitanova (Bulgaria) silvia.kitanova@sgs.com 00359291015
Sabrina Santoli (Switzerland) sabrina.santoli@sgs.com +41444451727
Peter Takacs (Slovakia) peter.takacs@sgs.com +4210557836125
Mariana Stoyanova (Bulgaria) mariana.stoyanova@sgs.com +3509291015
Ruxandra Niculae (Romania) ruxandra.niculae@sgs.com 40213354683
Jozef Somers (Belgium) jozef.somers@sgs.com +3235454423
Stefan Djeric (Serbia) stefan.djeric@sgs.com +381631046810
Mário Horta (Portugal) mario.horta@sgs.com +351914908029
Borut Pusnik (Slovenia) Borut.Pusnik@sgs.com +38616208691
Montserrat Martinez montserrat.martinez@sgs.com +34646952558
Daniela Mastrangelo (Switzerland) daniela.mastrangelo@sgs.com +41444451728
Pavol Papik (Slovakia) pavol.papik@sgs.com +421557836122
Steven Martens (Luxembourg) steven.martens@sgs.com +3235454447
Nadezhda Kuzmenko (Ukraine) nadezhda.kuzmenko@sgs.com +38487869600
Patrik Gustavsson (Norway) Patrik.Gustavsson@sgs.com 00460317550500
Hannah Tyren (Sweden) Hannah.Tyren@sgs.com 0046317550500
Olga Nikanorova (Spain) olga.nikanorova@sgs.com +34932957584
Milana Rousova (CzechRepublic) milana.rousova@sgs.com +420234708141
Camilla Obling (Sweden) camilla.obling@sgs.com +4536933300
Carina Veloso (Portugal) carina.veloso@sgs.com +351217104225
Eva Ulreich (Austria) eva.ulreich@sgs.com +43151225675
Malgorzata Tukalska (Poland) Malgorzata.tukalska@sgs.com 0048586610742
Andrijana Kunic (Serbia) andrijana.kunic@sgs.com +3816288431
Eddy Postma (Netherlands) eddy.postma@sgs.com +31181693971
Esin Bender (Turkey) esin.bender@sgs.com 00905307958978
Richard Klasen (Germany) richard.klasen@sgs.com 00491724588920
Jan Buether (Germany) Jan.Buether@sgs.com 00494030101589
Meike Specht (Germany) Meike.Specht@sgs.com 004915222618818
Benjamin Schattat (Germany) Benjamin.Schattat@sgs.com 00494030101745
Christian Lewarth (Vienna) Christian.lewarth@sgs.com 0043151225677203
BE.GIS (Belgium&Luxembourg) be.gis@sgs.com 003235454423
Marianne Voorhoeve (Denmark) Marianne.Voorhoeve@sgs.com 004541301873
Charlotte Bjerghave (Copenhagen) charlotte.bjerghave@sgs.com 004541143274
Daniele Gilardi (Milan) daniele.gilardi@sgs.com 0039027393307
Valentina Gallivanone (Milan) valentina.gallivanone@sgs.com 0039027393220
Alessandra Voltolina (Italy) alessandra.voltolina@sgs.com 0039027394314
Cristina Tancredi (Milan) cristina.tancredi@sgs.com 0039027395201
Nadia Rimoldi (Milan) nadia.rimoldi@sgs.com 0039027396651
Malgorzata Lademann (Poland) malgorzata.lademann@sgs.com 0048586610741
Aleksandra Ivanusa (Ljubljana) aleksandra.ivanusa@sgs.com 0038616208691
Karl Andersson (Gothenburg) Karl.Andersson@sgs.com 00463175505000
Malene Elfstrand (Gothenburg) Malene.Elfstrand@sgs.com 00463175505001
Polina Fursova (Russia) Polina.Fursova@sgs.com 0074957754621
Rickie Cole (UK/Ireland) rickie.cole@sgs.com 00441276697773
Agda de Bruin (Netherlands) Agda.debruin@sgs.com 0031181693883
Bart Mastenbroek (Netherlands) Bart.mastenbroek@sgs.com 0031181693905
Dina El Asri (Netherlands) Dina.elasri@sgs.com 0031181693928
Benjamin Loen (Netherlands) Benjamin.loen@sgs.com 0031181693903
Verena Rutjens (Netherlands) Verena.rutjens@sgs.com 0031181693924
Eveline Boer (Netherlands) Eveline.boer@sgs.com 0031181693950
Brendan Fitzgerald (UK) Brendan.Fitzgerald@sgs.com 00441276697865
Karen Lane (UK) gb.gis.newapps@sgs.com 00441276697775
Sandra Brimble (UK) sandra.brimble@sgs.com 00441276697733
Florian Coquelin (UK) florian.coquelin@sgs.com 00441276697717
Grigoris Avramidis (Greece) grigoris.avramidis@sgs.com 00306942494615
Kevin Van Osselaer (Belgium) kevin.vanosselaer@sgs.com 003235454420
Vincent Claessens (Belgium) vincent.claessens@sgs.com 003235454419
Korinah Rafols (EUROPE) Korinah.Rafols@sgs.com 0063263848077723
Jonathan Mateo (EUROPE) Jonathan.Mateo@sgs.com 0063263848077724
Randee Espenida (EUROPE) Randee.Espenida@sgs.com 0063263848077725
Carmi Sanguyo (EUROPE) Carmi.Sanguyo@sgs.com 0063263848077726
Jinky reig (EUROPE) Jinky.reig@sgs.com 0063263848077727
Sheryl apostol (EUROPE) Sheryl.apostol@sgs.com 0063263848077728
Jefferson angeles (EUROPE) Jefferson.angeles@sgs.com 0063263848077729
Sarah Yecla (EUROPE) Sarah.Yecla@sgs.com 0063263848077730
Leila Tumamak (EUROPE) Leila.Tumamak@sgs.com 0063263848077731
Irene Perez (Spain) irene.perezcabanas@sgs.com 0034660509046
Jolanda VanOudheusden (Spain) jolandaesmeralda.vanoudheusden@sgs.com 0034659393731
Olga Shkrum (Spain) olga.shkrum@sgs.com 0034682554589
Claudio Condemi (Spain) claudio.condemi@sgs.com 0034660100185
Rocío Ballesteros (Spain) rocio.ballesterostraverso@sgs.com 0034676578271
Valerie Schiebelbein (Switzerland) Valiere.schiebelbein@sgs.com 0041444451718
Nadine Graf (Switzerland) Nadine.graf@sgs.com 0041444451730
Milena Petrova (Bulgaria) Milena.Petrova@sgs.com 00359882733186
Hasan Almanasif (EUROPE) hasan.almanasif+user5@gmail.com 0044556679956
Luai A. Lambaz (EUROPE) luailambaz.gis.europe@gmail.com 009661129342353
Jasmin Kahrimanović (Croatia) Jasmin.Kahrimanovic@sgs.com +385913369418
Khaled Alhathal khaled.alhathal93+EUR@gmail.com 0505890110
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية لأجهزة الاتصالات اللاسلكية
  • اللائحة الفنية لأجهزة القياس بما في ذلك الموازين وملحقاتها
  • اللائحة الفنية لأجهزة والعاب المدن الترفيهية (الملاهي)
  • اللائحة الفنية لأجهزة ومعدات وأنظمة مقاومة الحريق
  • اللائحة الفنية لأدوات ترشيد استهلاك المياه
  • اللائحة الفنية لآلات تقطيع الأخشاب وما شابهها
  • اللائحة الفنية لألواح التوازن الذاتي الكهربائية (السكوتر)
  • اللائحة الفنية لزيوت التزييت
  • اللائحة الفنية لقطع غيارالسيارات
  • اللائحة الفنية للأبواب والنوافذ والزجاج وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للأجهزة التي تعمل بالغاز وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للأحذية والجلود
  • اللائحة الفنية للآلات الرافعة
  • اللائحة الفنية للآلات المتحركة
  • اللائحة الفنية للآلات المستخدمة في تحضير الطعام
  • اللائحة الفنية للآلات والعدد اليدوية
  • اللائحة الفنية للأنابيب والمواسير البلاستيكية والمعدنية المستخدمة في التمديدات الكهربائية والمائية في الإنشاءات وملحقاته
  • اللائحة الفنية للبطاريات الكهربائية
  • اللائحة الفنية للدهانات (الأصباغ) والورنيشات
  • اللائحة الفنية للمصاعد الكهربائية للمباني والمنشآت
  • اللائحة الفنية للمنتجات النسيجية
  • اللائحة الفنية للمنتجات البلاستيكية القابلة للتحلُّل
  • اللائحة الفنية للمنظفات
  • اللائحة الفنية للمواد والأشرطة اللاصقة و الغراء والمنتجات ذات العلاقة
  • اللائحة الفنية للورق المنسوج والمنتجات ذات العلاقة
  • اللائحة الفنية لمعدات وملابس الوقاية الشخصية
  • اللائحة الفنية لمنتجات التعبئة والتغليف القابل للتدوير
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الثالث: الروابط الهيدروليكية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الرابع: الطوب والبلاط والسيراميك والأدوات الصحية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الأول: قطاعات المعادن وسبائكها للإنشاءات والمباني
  • اللائحة الفنية مواد البناء - الجزء الثاني: مواد العزل ومواد تكسية المباني