تفاصيل جهة تقويم المطابقة
SGS South Africa (PTY) Ltd
جنوب ووسط أفريقيا
جنوب افريقيا
Johannesburg
2157
+27718001000
+27118001003
x36
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
Fred Thom fred.thom@sgs.com +27763927177
Ajith Budhram (Zimbabwe) ajith.budhram@sgs.com +27118001000
Andrei koval (Kenya) andrei.koval@sgs.com +254729942495
Elizabeth Birungi (Uganda) Elizabeth.Birungi@sgs.com 00256794974408
Babatunde Omoloja (Nigeria) babatunde.omoloja@sgs.com +2342620735
Darren Diederiks (South Africa) darren.diederiks@sgs.com +27724302900
Efua Akresi (Ghana) Efua.Akresi@sgs.com +233244413542
David Egyepong (Ghana) david.egyepong@sgs.com +233244214619
Tella Nyamajeje (Tanzania) tella.nyamajeje@sgs.com +255222132131
Shruti Gungapersand (Mauritius) shruti.gungapersand@sgs.com +23052556473
Joel Tano (Côte d’Ivoire) Joel.Tano@sgs.com 0022509958958
Hasan Almanasif (AFRICA) hasan.almanasif+user4@gmail.com 00254569778
Karen Aquino-ong (AFRICA) karen.aquino-ong@sgs.com 0063254882460
Joy Trinidad (AFRICA) Joy.Trinidad@sgs.com 0063263848077720
Tome Guambe (Mozambique) tome.guambe@sgs.com +258845215730
Ronalyn Rudis (AFRICA) Ronalyn.Rudis@sgs.com 0063263848077718
Victoria Pedutem (AFRICA) Victoria.Pedutem@sgs.com 0063263848077721
Khaled Alhathal khaled.alhathal93+AFR@gmail.com 0525890110
Luai A. Lambaz (AFRICA2) luailambaz.gis+Africa@gmail.com 009661129342355
Cheryl Van Tonder (South Africa) cheryl.vantonder@sgs.com 0027609686025
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية لأجهزة الاتصالات اللاسلكية
  • اللائحة الفنية لأجهزة القياس بما في ذلك الموازين وملحقاتها
  • اللائحة الفنية لأجهزة والعاب المدن الترفيهية (الملاهي)
  • اللائحة الفنية لأجهزة ومعدات وأنظمة مقاومة الحريق
  • اللائحة الفنية لآلات تقطيع الأخشاب وما شابهها
  • اللائحة الفنية لألواح التوازن الذاتي الكهربائية (السكوتر)
  • اللائحة الفنية لزيوت التزييت
  • اللائحة الفنية لقطع غيارالسيارات
  • اللائحة الفنية للأبواب والنوافذ والزجاج وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للأجهزة التي تعمل بالغاز وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للأحذية والجلود
  • اللائحة الفنية للآلات الرافعة
  • اللائحة الفنية للآلات المتحركة
  • اللائحة الفنية للآلات المستخدمة في تحضير الطعام
  • اللائحة الفنية للأنابيب والمواسير البلاستيكية والمعدنية المستخدمة في التمديدات الكهربائية والمائية في الإنشاءات وملحقاته
  • اللائحة الفنية للبطاريات الكهربائية
  • اللائحة الفنية للدهانات (الأصباغ) والورنيشات
  • اللائحة الفنية للسلامة في الآلات
  • اللائحة الفنية للمصاعد الكهربائية للمباني والمنشآت
  • اللائحة الفنية للمنتجات النسيجية
  • اللائحة الفنية للمنتجات البلاستيكية القابلة للتحلُّل
  • اللائحة الفنية للمنظفات
  • اللائحة الفنية للمواد والأشرطة اللاصقة و الغراء والمنتجات ذات العلاقة
  • اللائحة الفنية للورق المنسوج والمنتجات ذات العلاقة
  • اللائحة الفنية لمعدات وملابس الوقاية الشخصية
  • اللائحة الفنية لمنتجات التعبئة والتغليف القابل للتدوير
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الثالث: الروابط الهيدروليكية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الرابع: الطوب والبلاط والسيراميك والأدوات الصحية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الأول: قطاعات المعادن وسبائكها للإنشاءات والمباني
  • اللائحة الفنية مواد البناء - الجزء الثاني: مواد العزل ومواد تكسية المباني