EN

تفاصيل جهة تقويم المطابقة
UL International Demko A/S
أوروبا
الدنمارك
København
2750
004544856565
004544856500
2750
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
Federico Picco federico.picco@ul.com 00390292526656
Mark Bumagat mark.bumagat@ul.com 00971555668912
Monica Rallo Monica.Rallo@ul.com 00390292526572
Eslam Abdelaal Eslam.Abdelaal@ul.com 0039029252668
Gabriella Mazzola gabriella.mazzola@ul.com 00390292526651
Ilaria Verri Ilaria.Verri@ul.com +390292526599
Jonathan Scislow Jonathan.Scislow@ul.com 9197487544
Dory Ferrante Dory.Ferrante@ul.com 003902925266
Rosa Dambrosio Rosa.Dambrosio@ul.com +390292526423
Mariam Benani Mariam.Benani@ul.com +390292526670
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية لأجهزة الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد -الشارة الخليجية
  • اللائحة الفنية للأجهزة التي تعمل بالغاز وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للسلامة في الآلات
  • اللائحة الفنية لمعدات ومواد مكافحة الحريق