EN

تفاصيل جهة تقويم المطابقة
QIMA Europe Office (Produce Inspectors Europe B.V.)
أوروبا
هولندا
Rotterdam
2676
+33179979888
0033179979888
246
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
QIMA Europe2 Contact Officer saso-eu2@qima.com +33179979888
QIMA UK Contact Officer saso-uk@qima.com +442038073888
Abhishek Yadvendu EU abhishek.yadvendu-EU@qima.com 002234
Omar AL-DARAB'AH EU Omar.Darabah-EU@qima.com 005789
Mohit Anand-Rastogi EU mohit.anand-rastogi-EU@qima.com 003567
Ravi Kumar EU ravi.kumar-EU@qima.com 002678
Vikas Kumar EU vikas.kumar-EU@qima.com 002789
Amel Philip-Varghese amel.philip-varghese-EU@qima.com 002345
Binod Sharma EU binod.sharma-EU@qima.com 003456
John Yuen EU john.yuen-EU@qima.com 23185
Wilson Lee EU Wilson.Lee-EU@Qima.com 009899
Bin Cao EU Bin.Cao-EU@qima.com 009887
Jax Zhuang EU jax.zhuang-EU@qima.com 009883
Jack Song EU jack.song-EU@qima.com 009879
Michelle Zhao EU michelle.zhao-EU@qima.com 009895
Phillip Fung EU Phillip.Fung-EU@Qima.com 009871
John Tang EU john.tang-EU@qima.com 009839
Ann Leung EU ann.leung-EU@qima.com 32318
Andy Zhu EU andy.zhu-EU@qima.com 009835
Elain Lin EU elain.lin-EU@qima.com 009707
Shaw Xiao EU Shaw.Xiao-EU@Qima.com 009735
Tina Tian EU tina.tian-EU@Qima.com 009739
Bonnie Wong EU Bonnie.Wong-EU@Qima.com 009875
Hebe Zhang EU hebe.zhang-EU@qima.com 009703
Ravi Kumar2 EU ravi.kumar2-EU@qima.com 002110
Audrey Huang EU Audrey.Huang-EU@qima.com 009749
Vivian Xu EU vivian.xu-EU@qima.com 009743
Kiki Bian EU Kiki.Bian-EU@Qima.com 009719
Rosa Guo EU rosa.guo-EU@qima.com 009731
Kristy Wu EU Kristy.Wu-EU@Qima.com 009723
Kathy Du EU kathy.du-EU@qima.com 009715
Eunice Huang EU eunice.huang-EU@qima.com 009711
Kay Liu EU kay.liu-EU@qima.com 009891
Vikas Tiwari EU vikas.tiwari-EU@qima.com 009867
Lavit Sehgal EU lavit.sehgal-EU@qima.com 009855
Anchal Baranwal EU anchal.baranwal-EU@qima.com 009847
Nitesh Kakran EU nitesh.kakran-EU@qima.com 009815
Praveen Sisodia EU praveen.sisodia-EU@qima.com 001416
Srishtti Nag EU srishtti.nag-EU@qima.com 003112
Samuel Moses EU samuel.moses-EU@qima.com 002118
Gaurav Budhiraja EU gaurav.budhiraja-EU@qima.com 001827
Ashna Rajput EU ashna.rajput-EU@qima.com 001297
Karandeep Singh EU karandeep.singh-EU@qima.com 001727
Nilesh Kumar-Singh EU nilesh.kumar-singh-EU@qima.com 001113
Rahul Bhardwaj EU rahul.bhardwaj-EU@qima.com 001116
Roma Gupta EU roma.gupta-EU@qima.com 002114
Minakshi Chaudhary EU minakshi.chaudhary-EU@qima.com 001627
Aseel AlGhrouz EU aseel.alghrouz-EU@qima.com 009851
Amit Yadav EU amit.yadav-EU@qima.com 001293
Varun Agarwal EU varun.agarwal-EU@qima.com 003115
Akshay Kumar-Gupta EU akshay.kumar-gupta-EU@qima.com 001258
Sukant Singh EU sukant.singh-EU@qima.com 001725
Vikas Kumar-Sah EU vikas.kumar-sah-EU@qima.com 001925
Hiyam Qandah EU hiyam.qandah-EU@qima.com 009828
Mitali Srivastav EU mitali.srivastav-EU@qima.com 001412
Sary Bnasreddine EU sary.bnasreddine-EU@qima.com 009824
Johnmc Lee EU johnmc.lee-EU@qima.com 009843
Tanishq Gupta EU tanishq.gupta-EU@qima.com 001825
Yogesh Sharma EU yogesh.sharma-EU@qima.com 003119
Salam Haidar EU salam.haidar-EU@qima.com 009819
Bruce Fung EU Bruce.Fung-EU@Qima.com 005543
Hasan Al-Manasif EU hasan.al-manasif-EU@qima.com 009811
Alexander Ho EU Alexander.Ho-EU@Qima.com 005552
Md Sariful_Mondal EU md.sariful_mondal-EU@qima.com 009859
Akshay Nair EU akshay.nair-EU@qima.com 001558
Kathryn Sharp EU kathryn.sharp-EU@qima.com 009831
Rahul Sharma EU rahul.sharma-eu@qima.com 312346
Sachin Kaushik EU sachin.kaushik-EU@qima.com 312342
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية لأجهزة الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • اللائحة الفنية الخليجية لحظرالمواد الخطرة في الأجهزة والمعدات الكهربائية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية لأجهزة الضغط البسيط
  • اللائحة الفنية لحلي الزينة والاكسيسوارات
  • اللائحة الفنية لزيوت التزييت
  • اللائحة الفنية للأحذية والجلود
  • اللائحة الفنية للبطاريات الكهربائية
  • اللائحة الفنية للدهانات (الأصباغ) والورنيشات
  • اللائحة الفنية للسلامة الغذائية في الأدوات والأجهزة المستخدمة في المطبخ
  • اللائحة الفنية للسلامة في الآلات
  • اللائحة الفنية للمنتجات النسيجية
  • اللائحة الفنية للمنظفات
  • اللائحة الفنية للمواد والأشرطة اللاصقة و الغراء والمنتجات ذات العلاقة
  • اللائحة الفنية لمعدات وملابس الحماية الشخصية
  • اللائحة الفنية لمعدات ومواد مكافحة الحريق
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الرابع الطوب والبلاط والسيراميك والأدوات الصحية