logo_2030

تفاصيل جهة تقويم المطابقة
QIMA Europe Office (Hansecontrol Zertifierungsgesellschaft mbH)
أوروبا
المانيا
Hamburg
2676
+33179979888
0033179979888
246
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
QIMA Europe2 Contact Officer saso-eu2@qima.com +33179979888
QIMA UK Contact Officer saso-uk@qima.com +442038073888
Abhishek Yadvendu EU abhishek.yadvendu-EU@qima.com 002234
Omar AL-DARAB'AH EU Omar.Darabah-EU@qima.com 005789
Binod Sharma EU binod.sharma-EU@qima.com 003456
John Yuen EU john.yuen-EU@qima.com 23185
Wilson Lee EU Wilson.Lee-EU@Qima.com 009899
Jack Song EU jack.song-EU@qima.com 009879
Phillip Fung EU Phillip.Fung-EU@Qima.com 009871
John Tang EU john.tang-EU@qima.com 009839
Ann Leung EU ann.leung-EU@qima.com 32318
Elain Lin EU elain.lin-EU@qima.com 009707
Tina Tian EU tina.tian-EU@Qima.com 009739
Bonnie Wong EU Bonnie.Wong-EU@Qima.com 009875
Hebe Zhang EU hebe.zhang-EU@qima.com 009703
Ravi Kumar2 EU ravi.kumar2-EU@qima.com 002110
Audrey Huang EU Audrey.Huang-EU@qima.com 009749
Kiki Bian EU Kiki.Bian-EU@Qima.com 009719
Kristy Wu EU Kristy.Wu-EU@Qima.com 009723
Eunice Huang EU eunice.huang-EU@qima.com 009711
Anchal Baranwal EU anchal.baranwal-EU@qima.com 009847
Nitesh Kakran EU nitesh.kakran-EU@qima.com 009815
Praveen Sisodia EU praveen.sisodia-EU@qima.com 001416
Srishtti Nag EU srishtti.nag-EU@qima.com 003112
Gaurav Budhiraja EU gaurav.budhiraja-EU@qima.com 001827
Ashna Rajput EU ashna.rajput-EU@qima.com 001297
Nilesh Kumar-Singh EU nilesh.kumar-singh-EU@qima.com 001113
Rahul Bhardwaj EU rahul.bhardwaj-EU@qima.com 001116
Minakshi Chaudhary EU minakshi.chaudhary-EU@qima.com 001627
Aseel AlGhrouz EU aseel.alghrouz-EU@qima.com 009851
Sukant Singh EU sukant.singh-EU@qima.com 001725
Vikas Kumar-Sah EU vikas.kumar-sah-EU@qima.com 001925
Sary Bnasreddine EU sary.bnasreddine-EU@qima.com 009824
Salam Haidar EU salam.haidar-EU@qima.com 009819
Bruce Fung EU Bruce.Fung-EU@Qima.com 005543
Md Sariful_Mondal EU md.sariful_mondal-EU@qima.com 009859
Kathryn Sharp EU kathryn.sharp-EU@qima.com 009831
Sachin Kaushik EU sachin.kaushik-EU@qima.com 312342
Priyanka Saini EU Priyanka.Saini+EU@qima.com 0520013
Faleh Alshammari EU faleh.alshammari-EU@qima.com 005557
Dania Duan EU dania.duan-eu@qima.com 333125
Elecious Lee EU elecious.lee-eu@qima.com 313131313
Charu Saini EU Charu.Saini-eu@qima.com 202201184
Ritika Dhawan EU Ritika.dhawan-eu@qima.com 202201188
Sumeet Ratta EU sumeet.ratta-EU@qima.com 8675496874332
Neha Kumari EU neha.kumari-EU@qima.com 8523654789
Nirmaljeet Kaur EU nirmaljeet.kaur-EU@qima.com 863459753615
Deepak Kumar EU deepak.kumar-eu@qima.com 20220627004
Vasu Manchanda EU vasu.manchanda-EU@qima.com 2022072701
Suman Gehloth EU suman.gehloth-EU@qima.com 2022090804
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية لأجهزة الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • اللائحة الفنية الخليجية لحظرالمواد الخطرة في الأجهزة والمعدات الكهربائية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية لأجهزة الضغط البسيط
  • اللائحة الفنية لألواح التوازن الذاتي الكهربائية (السكوتر)
  • اللائحة الفنية لحلي الزينة والاكسيسوارات
  • اللائحة الفنية لزيوت التزييت
  • اللائحة الفنية لسلامة الآلات - الجزء الأول: الآلات المحمولة و/أو الموجهة باليد
  • اللائحة الفنية لقطع غيارالسيارات
  • اللائحة الفنية للابواب والنوافذ وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للأحذية وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للبطاريات الكهربائية
  • اللائحة الفنية للتغليف
  • اللائحة الفنية للدهانات (الأصباغ) والورنيشات
  • اللائحة الفنية للسلامة الغذائية في الأدوات والأجهزة المستخدمة في المطبخ
  • اللائحة الفنية للسلامة في الآلات
  • اللائحة الفنية للمنتجات الجلدية
  • اللائحة الفنية للمنتجات النسيجية
  • اللائحة الفنية للمنظفات
  • اللائحة الفنية للمواد والأشرطة اللاصقة و الغراء والمنتجات ذات العلاقة
  • اللائحة الفنية للورق والكرتون
  • اللائحة الفنية لمعدات وملابس الحماية الشخصية
  • اللائحة الفنية لمعدات ومواد مكافحة الحريق
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الأول قطاعات المعادن وسبائكها للمباني والإنشاءات
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الثالث الروابط الهيدروليكية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الرابع الطوب والبلاط والسيراميك والأدوات الصحية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء- الجزء الخامس الأنابيب المستخدمة في شبكات تمديدات المياه والكهرباء والغاز
  • اللائحة الفنية مواد البناء - الجزء الثاني مواد العزل ومواد تكسية المباني