تفاصيل جهة تقويم المطابقة
QIMA Europe Office (Hansecontrol Zertifierungsgesellschaft mbH)
أوروبا
المانيا
Hamburg
2676
+33179979888
0033179979888
246
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
QIMA Europe2 Contact Officer saso-eu2@qima.com +33179979888
Omar AL-DARAB'AH EU Omar.Darabah-EU@qima.com 005789
Wilson Lee EU Wilson.Lee-EU@Qima.com 009899
Jack Song EU jack.song-EU@qima.com 009879
John Tang EU john.tang-EU@qima.com 009839
Elain Lin EU elain.lin-EU@qima.com 009707
Hebe Zhang EU hebe.zhang-EU@qima.com 009703
Audrey Huang EU Audrey.Huang-EU@qima.com 009749
Kiki Bian EU Kiki.Bian-EU@Qima.com 009719
Kristy Wu EU Kristy.Wu-EU@Qima.com 009723
Anchal Baranwal EU anchal.baranwal-EU@qima.com 009847
Samuel Moses EU samuel.moses-EU@qima.com 002118
Rahul Bhardwaj EU rahul.bhardwaj-EU@qima.com 001116
Minakshi Chaudhary EU minakshi.chaudhary-EU@qima.com 001627
Aseel AlGhrouz EU aseel.alghrouz-EU@qima.com 009851
Md Sariful_Mondal EU md.sariful_mondal-EU@qima.com 009859
Sachin Kaushik EU sachin.kaushik-EU@qima.com 312342
Faleh Alshammari EU faleh.alshammari-EU@qima.com 005557
Dania Duan EU dania.duan-eu@qima.com 333125
Elecious Lee EU elecious.lee-eu@qima.com 313131313
Charu Saini EU Charu.Saini-eu@qima.com 202201184
Ritika Dhawan EU Ritika.dhawan-eu@qima.com 202201188
Sumeet Ratta EU sumeet.ratta-EU@qima.com 8675496874332
Neha Kumari EU neha.kumari-EU@qima.com 8523654789
Nirmaljeet Kaur EU nirmaljeet.kaur-EU@qima.com 863459753615
Vasu Manchanda EU vasu.manchanda-EU@qima.com 2022072701
Riya Kumari EU Riya.kumari-EU@qima.com 202210210
Sehaj Singh EU sehaj.singh-EU@qima.com 20221213
Mayank Jain EU mayank.jain-EU@qima.com 211220223
Ashish Bhankhur EU ashish.bhankhur-EU@qima.com 2202212283
Shrinkahla Bhardwaj EU shrinkhala.bhardwaj-EU@qima.com 202212287
Abin Mathew EU abin.mathew-EU@qima.com 1001202311
Harneet Singh EU harneet.singh-EU@qima.com 220220237
Salini Choubey EU salini.choubey-EU@qima.com 220220233
Nico Huang EU nico.huang-eu@qima.com 140320233
Jatin Bhargava EU jatin.bhargava-EU@qima.com 190520232
Sumedha Chandra EU sumedha.chandra-EU@qima.com 190520236
Salman A EU Salmana-EU@qima.com 1506202303
Anubhav Srivastava EU anubhav.srivastava-EU@qima.com 202311151
Kumari Sonam kumari.sonam-EU@qima.com 0000
Jagriti Singh jagriti.singh-EU@qima.com 0000
Nikita Jana nikita.jana-EU@qima.com 0000
Apeksha Rawat EU apeksha.rawat-EU@qima.com 0000
Yavish Joshi EU yavish.joshi-EU@qima.com 0000
Shweta Mishra EU shweta.mishra-EU@qima.com 0000
Shubham Kushwaha EU shubham.kushwaha-EU@qima.com 0000
Anita Yadav EU anita.yadav-EU@qima.com 0000
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية لأجهزة الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • اللائحة الفنية الخليجية لحظرالمواد الخطرة في الأجهزة والمعدات الكهربائية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية لألواح التوازن الذاتي الكهربائية (السكوتر)
  • اللائحة الفنية لحلي الزينة والإكسسوارات
  • اللائحة الفنية لزيوت التزييت
  • اللائحة الفنية لسلامة الآلات - الجزء الأول: الآلات المحمولة و/أو الموجهة باليد
  • اللائحة الفنية لقطع غيارالسيارات
  • اللائحة الفنية للأحذية وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للبطاريات الكهربائية
  • اللائحة الفنية للتغليف
  • اللائحة الفنية للدهانات (الأصباغ) والورنيشات
  • اللائحة الفنية للسلامة الغذائية في الأدوات والأجهزة المستخدمة في المطبخ
  • اللائحة الفنية للسلامة في الآلات
  • اللائحة الفنية للمنتجات الجلدية
  • اللائحة الفنية للمنتجات النسيجية
  • اللائحة الفنية للمنظفات
  • اللائحة الفنية للمواد والأشرطة اللاصقة و الغراء والمنتجات ذات العلاقة
  • اللائحة الفنية للورق والكرتون
  • اللائحة الفنية لمعدات وملابس الحماية الشخصية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الأول قطاعات المعادن وسبائكها للمباني والإنشاءات
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الثالث الروابط الهيدروليكية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الرابع الطوب والبلاط والسيراميك والأدوات الصحية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء- الجزء الخامس الأنابيب المستخدمة في شبكات تمديدات المياه والكهرباء والغاز
  • اللائحة الفنية مواد البناء - الجزء الثاني مواد العزل ومواد تكسية المباني