تفاصيل جهة تقويم المطابقة
QIMA Limited
آسيا وأستراليا
هونغ كونغ
هونغ كونغ
999077
+85231858000
+85235720374
999077
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
QIMA Asia2 Contact Officer saso-asia2@qima.com +860288311718
Omar AL-DARAB'AH AS Omar.Darabah-AS@qima.com 006789
Wilson Lee AS Wilson.Lee-AS@Qima.com 009898
Jack Song AS jack.song-AS@qima.com 009878
John Tang AS john.tang-AS@qima.com 009838
Elain Lin AS elain.lin-AS@qima.com 009706
Kristy Wu AS Kristy.Wu-AS@Qima.com 009722
Hebe Zhang AS hebe.zhang-AS@qima.com 009702
Audrey Huang AS Audrey.Huang-AS@qima.com 009750
Kiki Bian AS Kiki.Bian-AS@Qima.com 009718
Anchal Baranwal AS anchal.baranwal-AS@qima.com 009846
Samuel Moses AS samuel.moses-AS@qima.com 002119
Rahul Bhardwaj AS rahul.bhardwaj-AS@qima.com 001115
Minakshi Chaudhary AS minakshi.chaudhary-AS@qima.com 001628
Aseel AlGhrouz AS aseel.alghrouz-AS@qima.com 009850
Md Sariful_Mondal AS md.sariful_mondal-AS@qima.com 009858
Faleh Alshammari AS faleh.alshammari-AS@qima.com 005556
Elecious Lee AS elecious.lee-as@qima.com 313131311
Charu Saini AS Charu.Saini-as@qima.com 202201183
Sumeet Ratta AS sumeet.ratta-AS@qima.com 86743215698774
Nirmaljeet Kaur AS nirmaljeet.kaur-AS@qima.com 86546789123
Neha Kumari AS neha.kumari-AS@qima.com 85212345678
Vasu Manchanda AS vasu.manchanda-AS@qima.com 2022072703
Riya Kumari AS Riya.kumari-AS@qima.com 202210214
Sehaj Singh AS sehaj.singh-AS@qima.com 20221211
Mayank Jain AS mayank.jain-AS@qima.com 211220221
Ashish Bhankhur AS ashish.bhankhur-AS@qima.com 2202212281
Shrinkahla Bhardwaj AS shrinkhala.bhardwaj-AS@qima.com 202212285
Salini Choubey AS salini.choubey-AS@qima.com 220220231
Harneet Singh AS harneet.singh-AS@qima.com 220220235
Nico Huang AS nico.huang-as@qima.com 140320231
Sumedha Chandra AS sumedha.chandra-AS@qima.com 190520238
Jatin Bhargava AS jatin.bhargava-AS@qima.com 190520234
Salman A AS Salmana-AS@qima.com 1506202301
Anubhav Srivastava AS anubhav.srivastava-AS@qima.com 202311152
Kumari Sonam kumari.sonam-AS@qima.com 0000
Jagriti Singh jagriti.singh-AS@qima.com 0000
Nikita Jana nikita.jana-AS@qima.com 0000
Apeksha Rawat AS apeksha.rawat-AS@qima.com 0000
Yavish Joshi AS yavish.joshi-AS@qima.com 000
Shweta Mishra AS shweta.mishra-AS@qima.com 0000
Shubham Kushwaha AS shubham.kushwaha-AS@qima.com 0000
Anita Yadav AS anita.yadav-AS@qima.com 000
Iris Wu iris.wu-AS@qima.com 0000
Anupama Jose AS anupama.jose-AS@qima.com 0000
Ayush Kaushik AS ayush.kaushik-AS@qima.com 0000
Harsh Meena AS harsh.meena-AS@qima.com 0000
Himanshi Doshi AS himanshi.doshi-AS@qima.com 0000
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية لأجهزة الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • اللائحة الفنية الخليجية لحظرالمواد الخطرة في الأجهزة والمعدات الكهربائية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد -الشارة الخليجية
  • اللائحة الفنية الخليجية للعب الأطفال
  • اللائحة الفنية لألواح التوازن الذاتي الكهربائية (السكوتر)
  • اللائحة الفنية لحلي الزينة والإكسسوارات
  • اللائحة الفنية لزيوت التزييت
  • اللائحة الفنية لسلامة الآلات - الجزء الأول: الآلات المحمولة و/أو الموجهة باليد
  • اللائحة الفنية لقطع غيارالسيارات
  • اللائحة الفنية للأحذية وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للبطاريات الكهربائية
  • اللائحة الفنية للتغليف
  • اللائحة الفنية للدهانات (الأصباغ) والورنيشات
  • اللائحة الفنية للسلامة الغذائية في الأدوات والأجهزة المستخدمة في المطبخ
  • اللائحة الفنية للسلامة في الآلات
  • اللائحة الفنية للمنتجات الجلدية
  • اللائحة الفنية للمنتجات النسيجية
  • اللائحة الفنية للمنظفات
  • اللائحة الفنية للمواد والأشرطة اللاصقة و الغراء والمنتجات ذات العلاقة
  • اللائحة الفنية للورق والكرتون
  • اللائحة الفنية لمعدات وملابس الحماية الشخصية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الأول قطاعات المعادن وسبائكها للمباني والإنشاءات
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الثالث الروابط الهيدروليكية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الرابع الطوب والبلاط والسيراميك والأدوات الصحية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء- الجزء الخامس الأنابيب المستخدمة في شبكات تمديدات المياه والكهرباء والغاز
  • اللائحة الفنية مواد البناء - الجزء الثاني مواد العزل ومواد تكسية المباني