EN

تفاصيل جهة تقويم المطابقة
QIMA Asia Office (QIMA Limited)
آسيا وأستراليا
هونغ كونغ
هونغ كونغ
8838
+85231658838
+85231658828
8838
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
QIMA Asia2 Contact Officer saso-asia2@qima.com +860288311718
QIMA Shanghai Contact Officer saso-SH@qima.com +862162415020
Omar AL-DARAB'AH AS Omar.Darabah-AS@qima.com 006789
Mohit Anand-Rastogi AS mohit.anand-rastogi-AS@qima.com 001567
Ravi Kumar AS ravi.kumar-AS@qima.com 003678
Vikas Kumar AS vikas.kumar-AS@qima.com 001789
Binod Sharma AS binod.sharma-AS@qima.com 004456
Amel Philip-Varghese amel.philip-varghese-AS@qima.com 001345
Abhishek Yadvendu AS abhishek.yadvendu-AS@qima.com 001234
John Yuen AS john.yuen-AS@qima.com 58062
Wilson Lee AS Wilson.Lee-AS@Qima.com 009898
Jack Song AS jack.song-AS@qima.com 009878
Phillip Fung AS Phillip.Fung-AS@Qima.com 009870
John Tang AS john.tang-AS@qima.com 009838
Ann Leung AS ann.leung-AS@qima.com 31858
Andy Zhu AS andy.zhu-AS@qima.com 009834
Elain Lin AS elain.lin-AS@qima.com 009706
Kristy Wu AS Kristy.Wu-AS@Qima.com 009722
Tina Tian AS tina.tian-AS@Qima.com 009738
Bonnie Wong AS Bonnie.Wong-AS@Qima.com 009874
Hebe Zhang AS hebe.zhang-AS@qima.com 009702
Ravi Kumar2 AS ravi.kumar2-AS@qima.com 002111
Audrey Huang AS Audrey.Huang-AS@qima.com 009750
Rosa Guo AS rosa.guo-AS@qima.com 009730
Kiki Bian AS Kiki.Bian-AS@Qima.com 009718
Eunice Huang AS eunice.huang-AS@qima.com 009710
Kay Liu AS kay.liu-AS@qima.com 009890
Lavit Sehgal AS lavit.sehgal-AS@qima.com 009854
Anchal Baranwal AS anchal.baranwal-AS@qima.com 009846
Nitesh Kakran AS nitesh.kakran-AS@qima.com 009814
Praveen Sisodia AS praveen.sisodia-AS@qima.com 001417
Srishtti Nag AS srishtti.nag-AS@qima.com 003113
Samuel Moses AS samuel.moses-AS@qima.com 002119
Gaurav Budhiraja AS gaurav.budhiraja-AS@qima.com 001828
Ashna Rajput AS ashna.rajput-AS@qima.com 001298
Karandeep Singh AS karandeep.singh-AS@qima.com 001728
Nilesh Kumar-Singh AS nilesh.kumar-singh-AS@qima.com 001114
Rahul Bhardwaj AS rahul.bhardwaj-AS@qima.com 001115
Roma Gupta AS roma.gupta-AS@qima.com 002115
Minakshi Chaudhary AS minakshi.chaudhary-AS@qima.com 001628
Aseel AlGhrouz AS aseel.alghrouz-AS@qima.com 009850
Amit Yadav AS amit.yadav-AS@qima.com 001294
Varun Agarwal AS varun.agarwal-AS@qima.com 003114
Akshay Kumar-Gupta AS akshay.kumar-gupta-AS@qima.com 001259
Sukant Singh AS sukant.singh-AS@qima.com 001726
Vikas Kumar-Sah AS vikas.kumar-sah-AS@qima.com 001926
Hiyam Qandah AS hiyam.qandah-AS@qima.com 009827
Mitali Srivastav AS mitali.srivastav-AS@qima.com 001413
Sary Bnasreddine AS sary.bnasreddine-AS@qima.com 009823
Yogesh Sharma AS yogesh.sharma-AS@qima.com 003118
Tanishq Gupta AS tanishq.gupta-AS@qima.com 001826
Salam Haidar AS salam.haidar-AS@qima.com 009818
Bruce Fung AS Bruce.Fung-AS@Qima.com 005545
Hasan Al-Manasif AS hasan.al-manasif-AS@qima.com 009810
Akshay Nair AS akshay.nair-AS@qima.com 001559
Md Sariful_Mondal AS md.sariful_mondal-AS@qima.com 009858
Kathryn Sharp AS kathryn.sharp-AS@qima.com 009830
Rahul Sharma AS rahul.sharma-as@qima.com 312345
Sachin Kaushik AS sachin.kaushik-as@qima.com 312341
Agnes Taladro AS Agnes.Taladro-AS@qima.com 041601
Priyanka Saini AS Priyanka.Saini+AS@qima.com 0520014
Livy Li AS livy.li-as@qima.com 2021061504
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية لأجهزة الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • اللائحة الفنية الخليجية لحظرالمواد الخطرة في الأجهزة والمعدات الكهربائية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية لأجهزة الضغط البسيط
  • اللائحة الفنية لألواح التوازن الذاتي الكهربائية (السكوتر)
  • اللائحة الفنية لحلي الزينة والاكسيسوارات
  • اللائحة الفنية لزيوت التزييت
  • اللائحة الفنية لقطع غيارالسيارات
  • اللائحة الفنية للابواب والنوافذ وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للأحذية وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للبطاريات الكهربائية
  • اللائحة الفنية للتغليف
  • اللائحة الفنية للسلامة الغذائية في الأدوات والأجهزة المستخدمة في المطبخ
  • اللائحة الفنية للسلامة في الآلات
  • اللائحة الفنية للمنتجات الجلدية
  • اللائحة الفنية للمنتجات النسيجية
  • اللائحة الفنية للمنظفات
  • اللائحة الفنية للمواد والأشرطة اللاصقة و الغراء والمنتجات ذات العلاقة
  • اللائحة الفنية للورق والمنتجات ذات العلاقة
  • اللائحة الفنية لمعدات وملابس الحماية الشخصية
  • اللائحة الفنية لمعدات ومواد مكافحة الحريق
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الرابع الطوب والبلاط والسيراميك والأدوات الصحية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء- الجزء الخامس الأنابيب المستخدمة في شبكات تمديدات المياه والكهرباء والغاز
  • اللائحة الفنية مواد البناء - الجزء الثاني مواد العزل ومواد تكسية المباني