تفاصيل جهة تقويم المطابقة
QIMA USA Office
الأمريكيتين (الشمالية والجنوبية)
الولايات المتحدة الامريكية
Buffalo
14225
+17166351180
+17166351180
14225
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
QIMA USA2 Contact Officer saso-us2@qima.com +18882648988100
Omar AL-DARAB'AH US Omar.Darabah-US@qima.com 003789
Wilson Lee US Wilson.Lee-US@Qima.com 009701
Jack Song US jack.song-US@qima.com 009881
Elain Lin US elain.lin-US@qima.com 009709
Hebe Zhang US hebe.zhang-US@qima.com 009705
Audrey Huang US Audrey.Huang-US@qima.com 009747
Kristy Wu US Kristy.Wu-US@Qima.com 009725
Kiki Bian US Kiki.Bian-US@Qima.com 009721
John Tang US john.tang-US@qima.com 009841
Anchal Baranwal US anchal.baranwal-US@qima.com 009849
Rahul Bhardwaj US rahul.bhardwaj-US@qima.com 001118
Minakshi Chaudhary US minakshi.chaudhary-US@qima.com 001621
Aseel AlGhrouz US aseel.alghrouz-US@qima.com 009853
Samuel Moses US samuel.moses-US@qima.com 002116
Md Sariful_Mondal US md.sariful_mondal-US@qima.com 009861
Sachin Kaushik US sachin.kaushik-Us@qima.com 312344
Faleh Alshammari US faleh.alshammari-US@qima.com 005559
Dania Duan US dania.duan-US@qima.com 333124
Elecious Lee US elecious.lee-us@qima.com 313131314
Charu Saini US Charu.Saini-us@qima.com 202201181
Ritika Dhawan US Ritika.dhawan-us@qima.com 202201185
Sumeet Ratta US sumeet.ratta-US@qima.com 867456789456
Nirmaljeet Kaur US nirmaljeet.kaur-US@qima.com 86134579215
Neha Kumari US neha.kumari-US@qima.com 85257413875
Vasu Manchanda US vasu.manchanda-US@qima.com 2022072704
Riya Kumari US Riya.kumari-US@qima.com 202210213
Sehaj Singh US sehaj.singh-US@qima.com 20221214
Mayank Jain US mayank.jain-US@qima.com 211220224
Shrinkahla Bhardwaj US shrinkhala.bhardwaj-US@qima.com 202212288
Ashish Bhankhur US ashish.bhankhur-US@qima.com 2202212284
Abin Mathew US abin.mathew-US@qima.com 1001202312
Harneet Singh US harneet.singh-US@qima.com 220220238
Salini Choubey US salini.choubey-US@qima.com 22022024
Nico Huang US nico.huang-us@qima.com 140320234
Jatin Bhargava US jatin.bhargava-US@qima.com 190520231
Sumedha Chandra US sumedha.chandra-US@qima.com 190520235
Salman A US Salmana-US@qima.com 1506202304
Anubhav Srivastava US anubhav.srivastava-US@qima.com 202311154
Kumari Sonam kumari.sonam-US@qima.com 0000
Jagriti Singh jagriti.singh-US@qima.com 0000
Nikita Jana nikita.jana-US@qima.com 0000
Apeksha Rawat US apeksha.rawat-US@qima.com 0000
Yavish Joshi US yavish.joshi-US@qima.com 000
Shweta Mishra US shweta.mishra-US@qima.com 0000
Shubham Kushwaha US shubham.kushwaha-US@qima.com 0000
Anita Yadav US anita.yadav-US@qima.com 0000
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية الخليجية لحظرالمواد الخطرة في الأجهزة والمعدات الكهربائية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية لسلامة الآلات - الجزء الأول: الآلات المحمولة و/أو الموجهة باليد
  • اللائحة الفنية لقطع غيارالسيارات
  • اللائحة الفنية للأحذية وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للبطاريات الكهربائية
  • اللائحة الفنية للسلامة الغذائية في الأدوات والأجهزة المستخدمة في المطبخ
  • اللائحة الفنية للسلامة في الآلات
  • اللائحة الفنية للمنتجات الجلدية
  • اللائحة الفنية للمنتجات النسيجية