logo_2030
EN

تفاصيل جهة تقويم المطابقة
QIMA USA Office
الأمريكيتين (الشمالية والجنوبية)
الولايات المتحدة الامريكية
Buffalo
14225
+17166351180
+17166351180
14225
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
QIMA USA2 Contact Officer saso-us2@qima.com +18882648988100
QIMA Canada2 Contact Officer saso-Canada2@qima.com +13056401515
Abhishek Yadvendu US abhishek.yadvendu-US@qima.com 004234
Omar AL-DARAB'AH US Omar.Darabah-US@qima.com 003789
Amel Philip-Varghese US amel.philip-varghese-US@qima.com 004345
Binod Sharma US binod.sharma-US@qima.com 001456
John Yuen US john.yuen-US@qima.com 852318
Wilson Lee US Wilson.Lee-US@Qima.com 009701
Jack Song US jack.song-US@qima.com 009881
Phillip Fung US Phillip.Fung-US@Qima.com 009873
Ann Leung US ann.leung-US@qima.com 0821850
Elain Lin US elain.lin-US@qima.com 009709
Tina Tian US tina.tian-US@Qima.com 009741
Bonnie Wong US Bonnie.Wong-US@Qima.com 009877
Hebe Zhang US hebe.zhang-US@qima.com 009705
Ravi Kumar2 US ravi.kumar2-US@qima.com 001119
Audrey Huang US Audrey.Huang-US@qima.com 009747
Kristy Wu US Kristy.Wu-US@Qima.com 009725
Kiki Bian US Kiki.Bian-US@Qima.com 009721
Eunice Huang US eunice.huang-US@qima.com 009713
Lavit Sehgal US lavit.sehgal-US@qima.com 009857
John Tang US john.tang-US@qima.com 009841
Anchal Baranwal US anchal.baranwal-US@qima.com 009849
Nitesh Kakran US nitesh.kakran-US@qima.com 009817
Praveen Sisodia US praveen.sisodia-US@qima.com 001414
Srishtti Nag US srishtti.nag-US@qima.com 003110
Gaurav Budhiraja US gaurav.budhiraja-US@qima.com 001821
Ashna Rajput US ashna.rajput-US@qima.com 001295
Karandeep Singh US karandeep.singh-US@qima.com 001721
Nilesh Kumar-Singh US nilesh.kumar-singh-US@qima.com 001111
Rahul Bhardwaj US rahul.bhardwaj-US@qima.com 001118
Minakshi Chaudhary US minakshi.chaudhary-US@qima.com 001621
Aseel AlGhrouz US aseel.alghrouz-US@qima.com 009853
Amit Yadav US amit.yadav-US@qima.com 001291
Sukant Singh US sukant.singh-US@qima.com 001723
Vikas Kumar-Sah US vikas.kumar-sah-US@qima.com 001923
Mitali Srivastav US mitali.srivastav-US@qima.com 001411
Samuel Moses US samuel.moses-US@qima.com 002116
Sary Bnasreddine US sary.bnasreddine-US@qima.com 009826
Salam Haidar US salam.haidar-US@qima.com 009821
Bruce Fung US Bruce.Fung-US@Qima.com 005544
Md Sariful_Mondal US md.sariful_mondal-US@qima.com 009861
Kathryn Sharp US kathryn.sharp-US@qima.com 009833
Rahul Sharma US rahul.sharma-us@qima.com 312348
Sachin Kaushik US sachin.kaushik-Us@qima.com 312344
Agnes Taladro US Agnes.Taladro-US@qima.com 04160
Priyanka Saini US Priyanka.Saini+US@qima.com 0520011
Faleh Alshammari US faleh.alshammari-US@qima.com 005559
Dania Duan US dania.duan-US@qima.com 333124
Elecious Lee US elecious.lee-us@qima.com 313131314
Ritika Dhawan US Ritika.dhawan-us@qima.com 202201185
Haithm Wahbi US haithm.wahbi-us@qima.com 202201175
Sumeet Ratta US sumeet.ratta-US@qima.com 867456789456
Nirmaljeet Kaur US nirmaljeet.kaur-US@qima.com 86134579215
Neha Kumari US neha.kumari-US@qima.com 85257413875
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية لسلامة الآلات - الجزء الأول: الآلات المحمولة و/أو الموجهة باليد
  • اللائحة الفنية لقطع غيارالسيارات
  • اللائحة الفنية للبطاريات الكهربائية
  • اللائحة الفنية للسلامة في الآلات
  • اللائحة الفنية لمعدات ومواد مكافحة الحريق