EN

تفاصيل جهة تقويم المطابقة
QIMA Middle East Office
منطقة الشرق الأوسط وشمال إفريقيا
السعودية
Riyadh
12214
+966114247471
+966112795101
8953
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
QIMA Middle East2 Contact Officer saso-me2@qima.com 00966114247470
QIMA KSA2 Contact Officer saso-KSA2@qima.com +966114247472
Abhishek Yadvendu ME abhishek.yadvendu-ME@qima.com 003234
Omar AL-DARAB'AH ME Omar.Darabah-ME@qima.com 004789
Mohit Anand-Rastogi ME mohit.anand-rastogi-ME@qima.com 002567
Binod Sharma ME binod.sharma-ME@qima.com 002456
Amel Philip-Varghese ME amel.philip-varghese-ME@qima.com 003345
Vikas Kumar ME vikas.kumar-ME@qima.com 003780
John Yuen ME john.yuen-ME@qima.com 85231
Wilson Lee ME Wilson.Lee-ME@Qima.com 009700
Bin Cao ME Bin.Cao-ME@qima.com 009888
Jax Zhuang ME jax.zhuang-ME@qima.com 009884
Michelle Zhao ME michelle.zhao-ME@qima.com 009896
Jack Song ME jack.song-ME@qima.com 009880
Phillip Fung ME Phillip.Fung-ME@Qima.com 009872
John Tang ME john.tang-ME@qima.com 009840
Ann Leung ME ann.leung-ME@qima.com 852803
Andy Zhu ME andy.zhu-ME@qima.com 009836
Elain Lin ME elain.lin-ME@qima.com 009708
Shaw Xiao ME Shaw.Xiao-ME@Qima.com 009736
Tina Tian ME tina.tian-ME@Qima.com 009740
Bonnie Wong ME Bonnie.Wong-ME@Qima.com 009876
Hebe Zhang ME hebe.zhang-ME@qima.com 009704
Ravi Kumar ME ravi.kumar-ME@qima.com 0026780
Ravi Kumar2 ME ravi.kumar2-ME@qima.com 001110
Audrey Huang ME Audrey.Huang-ME@qima.com 009748
Vivian Xu ME vivian.xu-ME@qima.com 009744
Rosa Guo ME rosa.guo-ME@qima.com 009732
Kristy Wu ME Kristy.Wu-ME@Qima.com 009724
Kiki Bian ME Kiki.Bian-ME@Qima.com 009720
Kathy Du ME kathy.du-ME@qima.com 009716
Eunice Huang ME eunice.huang-ME@qima.com 009712
Kay Liu ME kay.liu-ME@qima.com 009892
Vikas Tiwari ME vikas.tiwari-ME@qima.com 009868
Lavit Sehgal ME lavit.sehgal-ME@qima.com 009856
Anchal Baranwal ME anchal.baranwal-ME@qima.com 009848
Nitesh Kakran ME nitesh.kakran-ME@qima.com 009816
Praveen Sisodia ME praveen.sisodia-ME@qima.com 001415
Srishtti Nag ME srishtti.nag-ME@qima.com 003111
Roma Gupta ME roma.gupta-ME@qima.com 002113
Samuel Moses ME samuel.moses-ME@qima.com 002117
Gaurav Budhiraja ME gaurav.budhiraja-ME@qima.com 001822
Ashna Rajput ME ashna.rajput-ME@qima.com 001296
Karandeep Singh ME karandeep.singh-ME@qima.com 001722
Nilesh Kumar-Singh ME nilesh.kumar-singh-ME@qima.com 001112
Rahul Bhardwaj ME rahul.bhardwaj-ME@qima.com 001117
Minakshi Chaudhary ME minakshi.chaudhary-ME@qima.com 001622
Hiyam Qandah ME hiyam.qandah-ME@qima.com 009829
Aseel AlGhrouz ME aseel.alghrouz-ME@qima.com 009852
Amit Yadav ME amit.yadav-ME@qima.com 001292
Varun Agarwal ME varun.agarwal-ME@qima.com 003116
Akshay Kumar-Gupta ME akshay.kumar-gupta-ME@qima.com 001257
Sukant Singh ME sukant.singh-ME@qima.com 001724
Tanishq Gupta ME tanishq.gupta-ME@qima.com 001824
Vikas Kumar-Sah ME vikas.kumar-sah-ME@qima.com 001924
Mitali Srivastav ME mitali.srivastav-ME@qima.com 001410
Sary Bnasreddine ME sary.bnasreddine-ME@qima.com 009825
Johnmc Lee ME johnmc.lee-ME@qima.com 009844
Yogesh Sharma ME yogesh.sharma-ME@qima.com 003120
Salam Haidar ME salam.haidar-ME@qima.com 009820
Bruce Fung ME Bruce.Fung-ME@Qima.com 00552
Hasan Al-Manasif ME hasan.al-manasif-ME@qima.com 009812
Alexander Ho ME Alexander.Ho-ME@Qima.com 005553
Akshay Nair ME akshay.nair-ME@qima.com 001557
Md Sariful_Mondal ME md.sariful_mondal-ME@qima.com 009860
Kathryn Sharp ME kathryn.sharp-ME@qima.com 009832
Rahul Sharma ME rahul.sharma-me@qima.com 312347
Sachin Kaushik ME sachin.kaushik-ME@qima.com 312343
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية لأجهزة الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • اللائحة الفنية الخليجية لحظرالمواد الخطرة في الأجهزة والمعدات الكهربائية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية لأجهزة الضغط البسيط
  • اللائحة الفنية لألواح التوازن الذاتي الكهربائية (السكوتر)
  • اللائحة الفنية لحلي الزينة والاكسيسوارات
  • اللائحة الفنية لزيوت التزييت
  • اللائحة الفنية لقطع غيارالسيارات
  • اللائحة الفنية للابواب والنوافذ وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للأحذية والجلود
  • اللائحة الفنية للبطاريات الكهربائية
  • اللائحة الفنية للتغليف
  • اللائحة الفنية للدهانات (الأصباغ) والورنيشات
  • اللائحة الفنية للسلامة الغذائية في الأدوات والأجهزة المستخدمة في المطبخ
  • اللائحة الفنية للسلامة في الآلات
  • اللائحة الفنية للمنتجات النسيجية
  • اللائحة الفنية للمنظفات
  • اللائحة الفنية للمواد والأشرطة اللاصقة و الغراء والمنتجات ذات العلاقة
  • اللائحة الفنية للورق والمنتجات ذات العلاقة
  • اللائحة الفنية لمعدات وملابس الحماية الشخصية
  • اللائحة الفنية لمعدات ومواد مكافحة الحريق
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الرابع الطوب والبلاط والسيراميك والأدوات الصحية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء- الجزء الخامس الأنابيب المستخدمة في شبكات تمديدات المياه والكهرباء والغاز
  • اللائحة الفنية مواد البناء - الجزء الثاني مواد العزل ومواد تكسية المباني