تفاصيل جهة تقويم المطابقة
QIMA Middle East Office
منطقة الشرق الأوسط وشمال إفريقيا
السعودية
Riyadh
12214
+966114247471
+966112795101
8953
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
QIMA Middle East2 Contact Officer saso-me2@qima.com 00966114247470
Omar AL-DARAB'AH ME Omar.Darabah-ME@qima.com 004789
Wilson Lee ME Wilson.Lee-ME@Qima.com 009700
Jack Song ME jack.song-ME@qima.com 009880
John Tang ME john.tang-ME@qima.com 009840
Elain Lin ME elain.lin-ME@qima.com 009708
Hebe Zhang ME hebe.zhang-ME@qima.com 009704
Audrey Huang ME Audrey.Huang-ME@qima.com 009748
Kristy Wu ME Kristy.Wu-ME@Qima.com 009724
Kiki Bian ME Kiki.Bian-ME@Qima.com 009720
Anchal Baranwal ME anchal.baranwal-ME@qima.com 009848
Samuel Moses ME samuel.moses-ME@qima.com 002117
Rahul Bhardwaj ME rahul.bhardwaj-ME@qima.com 001117
Minakshi Chaudhary ME minakshi.chaudhary-ME@qima.com 001622
Aseel AlGhrouz ME aseel.alghrouz-ME@qima.com 009852
Md Sariful_Mondal ME md.sariful_mondal-ME@qima.com 009860
Faleh Alshammari ME faleh.alshammari-ME@qima.com 005558
Elecious Lee ME elecious.lee-me@qima.com 313131312
Charu Saini ME Charu.Saini-me@qima.com 202201182
Sumeet Ratta ME sumeet.ratta-ME@qima.com 867245678954
Nirmaljeet Kaur ME nirmaljeet.kaur-ME@qima.com 8698753145
Vasu Manchanda ME vasu.manchanda-ME@qima.com 2022072702
Neha Kumari ME neha.kumari-ME@qima.com 85254789541
Riya Kumari ME Riya.kumari-ME@qima.com 202210212
Sehaj Singh ME sehaj.singh-ME@qima.com 20221212
Mayank Jain ME mayank.jain-ME@qima.com 211220222
Ashish Bhankhur ME ashish.bhankhur-ME@qima.com 2202212282
Shrinkahla Bhardwaj ME shrinkhala.bhardwaj-ME@qima.com 202212286
Salini Choubey ME salini.choubey-ME@qima.com 220220232
Harneet Singh ME harneet.singh-ME@qima.com 220220236
Nico Huang ME nico.huang-me@qima.com 140320232
Sumedha Chandra ME sumedha.chandra-ME@qima.com 190520237
Jatin Bhargava ME jatin.bhargava-ME@qima.com 190520233
Salman A ME Salmana-ME@qima.com 1506202302
Anubhav Srivastava ME anubhav.srivastava-ME@qima.com 202311153
Kumari Sonam kumari.sonam-ME@qima.com 0000
Jagriti Singh jagriti.singh-ME@qima.com 0000
Nikita Jana nikita.jana-ME@qima.com 000
Apeksha Rawat ME apeksha.rawat-ME@qima.com 0000
Yavish Joshi ME yavish.joshi-ME@qima.com 000
Shweta Mishra ME shweta.mishra-ME@qima.com 0000
Shubham Kushwaha ME shubham.kushwaha-ME@qima.com 0000
Anita Yadav ME anita.yadav-ME@qima.com 0000
Iris Wu iris.wu-ME@qima.com 000
Anupama Jose ME anupama.jose-ME@qima.com 0000
Ayush Kaushik ME ayush.kaushik-ME@qima.com 0000
Harsh Meena ME harsh.meena-ME@qima.com 0000
Himanshi Doshi ME himanshi.doshi-ME@qima.com 0000
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية لأجهزة الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • اللائحة الفنية الخليجية لحظرالمواد الخطرة في الأجهزة والمعدات الكهربائية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية لألواح التوازن الذاتي الكهربائية (السكوتر)
  • اللائحة الفنية لحلي الزينة والإكسسوارات
  • اللائحة الفنية لزيوت التزييت
  • اللائحة الفنية لسلامة الآلات - الجزء الأول: الآلات المحمولة و/أو الموجهة باليد
  • اللائحة الفنية لسلامة الآلات - الجزء الثاني: الآلات المتنقلة ومعدات الأشغال الثقيلة
  • اللائحة الفنية لقطع غيارالسيارات
  • اللائحة الفنية للأحذية وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للبطاريات الكهربائية
  • اللائحة الفنية للتغليف
  • اللائحة الفنية للدهانات (الأصباغ) والورنيشات
  • اللائحة الفنية للسلامة الغذائية في الأدوات والأجهزة المستخدمة في المطبخ
  • اللائحة الفنية للمنتجات الجلدية
  • اللائحة الفنية للمنتجات النسيجية
  • اللائحة الفنية للمنظفات
  • اللائحة الفنية للمواد والأشرطة اللاصقة و الغراء والمنتجات ذات العلاقة
  • اللائحة الفنية للورق والكرتون
  • اللائحة الفنية لمعدات وملابس الحماية الشخصية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الأول قطاعات المعادن وسبائكها للمباني والإنشاءات
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الثالث الروابط الهيدروليكية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الرابع الطوب والبلاط والسيراميك والأدوات الصحية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء- الجزء الخامس الأنابيب المستخدمة في شبكات تمديدات المياه والكهرباء والغاز
  • اللائحة الفنية مواد البناء - الجزء الثاني مواد العزل ومواد تكسية المباني