logo_2030

تفاصيل جهة تقويم المطابقة
QIMA Middle East Office
منطقة الشرق الأوسط وشمال إفريقيا
السعودية
Riyadh
12214
+966114247471
+966112795101
8953
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
QIMA Middle East2 Contact Officer saso-me2@qima.com 00966114247470
QIMA KSA2 Contact Officer saso-KSA2@qima.com +966114247472
Abhishek Yadvendu ME abhishek.yadvendu-ME@qima.com 003234
Omar AL-DARAB'AH ME Omar.Darabah-ME@qima.com 004789
Binod Sharma ME binod.sharma-ME@qima.com 002456
John Yuen ME john.yuen-ME@qima.com 85231
Wilson Lee ME Wilson.Lee-ME@Qima.com 009700
Jack Song ME jack.song-ME@qima.com 009880
Phillip Fung ME Phillip.Fung-ME@Qima.com 009872
John Tang ME john.tang-ME@qima.com 009840
Ann Leung ME ann.leung-ME@qima.com 852803
Elain Lin ME elain.lin-ME@qima.com 009708
Tina Tian ME tina.tian-ME@Qima.com 009740
Bonnie Wong ME Bonnie.Wong-ME@Qima.com 009876
Hebe Zhang ME hebe.zhang-ME@qima.com 009704
Ravi Kumar2 ME ravi.kumar2-ME@qima.com 001110
Audrey Huang ME Audrey.Huang-ME@qima.com 009748
Kristy Wu ME Kristy.Wu-ME@Qima.com 009724
Kiki Bian ME Kiki.Bian-ME@Qima.com 009720
Eunice Huang ME eunice.huang-ME@qima.com 009712
Anchal Baranwal ME anchal.baranwal-ME@qima.com 009848
Nitesh Kakran ME nitesh.kakran-ME@qima.com 009816
Praveen Sisodia ME praveen.sisodia-ME@qima.com 001415
Srishtti Nag ME srishtti.nag-ME@qima.com 003111
Gaurav Budhiraja ME gaurav.budhiraja-ME@qima.com 001822
Ashna Rajput ME ashna.rajput-ME@qima.com 001296
Nilesh Kumar-Singh ME nilesh.kumar-singh-ME@qima.com 001112
Rahul Bhardwaj ME rahul.bhardwaj-ME@qima.com 001117
Minakshi Chaudhary ME minakshi.chaudhary-ME@qima.com 001622
Aseel AlGhrouz ME aseel.alghrouz-ME@qima.com 009852
Sukant Singh ME sukant.singh-ME@qima.com 001724
Vikas Kumar-Sah ME vikas.kumar-sah-ME@qima.com 001924
Sary Bnasreddine ME sary.bnasreddine-ME@qima.com 009825
Salam Haidar ME salam.haidar-ME@qima.com 009820
Bruce Fung ME Bruce.Fung-ME@Qima.com 00552
Md Sariful_Mondal ME md.sariful_mondal-ME@qima.com 009860
Kathryn Sharp ME kathryn.sharp-ME@qima.com 009832
Sachin Kaushik ME sachin.kaushik-ME@qima.com 312343
Priyanka Saini ME Priyanka.Saini+ME@qima.com 0520012
Faleh Alshammari ME faleh.alshammari-ME@qima.com 005558
Dania Duan ME dania.duan-me@qima.com 333123
Elecious Lee ME elecious.lee-me@qima.com 313131312
Charu Saini ME Charu.Saini-me@qima.com 202201182
Ritika Dhawan ME Ritika.dhawan-me@qima.com 202201186
Sumeet Ratta ME sumeet.ratta-ME@qima.com 867245678954
Nirmaljeet Kaur ME nirmaljeet.kaur-ME@qima.com 8698753145
Deepak Kumar ME deepak.kumar-me@qima.com 20220627003
Vasu Manchanda ME vasu.manchanda-ME@qima.com 2022072702
Neha Kumari ME neha.kumari-ME@qima.com 85254789541
Suman Gehloth ME suman.gehloth-ME@qima.com 2022090802
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية لأجهزة الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • اللائحة الفنية الخليجية لحظرالمواد الخطرة في الأجهزة والمعدات الكهربائية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية لأجهزة الضغط البسيط
  • اللائحة الفنية لألواح التوازن الذاتي الكهربائية (السكوتر)
  • اللائحة الفنية لحلي الزينة والاكسيسوارات
  • اللائحة الفنية لزيوت التزييت
  • اللائحة الفنية لسلامة الآلات - الجزء الأول: الآلات المحمولة و/أو الموجهة باليد
  • اللائحة الفنية لسلامة الآلات - الجزء الثالث: معدات الرفع
  • اللائحة الفنية لسلامة الآلات - الجزء الثاني: الآلات المتنقلة ومعدات الأشغال الثقيلة
  • اللائحة الفنية لقطع غيارالسيارات
  • اللائحة الفنية للابواب والنوافذ وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للأحذية وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للبطاريات الكهربائية
  • اللائحة الفنية للتغليف
  • اللائحة الفنية للدهانات (الأصباغ) والورنيشات
  • اللائحة الفنية للسلامة الغذائية في الأدوات والأجهزة المستخدمة في المطبخ
  • اللائحة الفنية للسلامة في الآلات
  • اللائحة الفنية للمنتجات الجلدية
  • اللائحة الفنية للمنتجات النسيجية
  • اللائحة الفنية للمنظفات
  • اللائحة الفنية للمواد والأشرطة اللاصقة و الغراء والمنتجات ذات العلاقة
  • اللائحة الفنية للورق والكرتون
  • اللائحة الفنية لمعدات وملابس الحماية الشخصية
  • اللائحة الفنية لمعدات ومواد مكافحة الحريق
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الأول قطاعات المعادن وسبائكها للمباني والإنشاءات
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الثالث الروابط الهيدروليكية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الرابع الطوب والبلاط والسيراميك والأدوات الصحية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء- الجزء الخامس الأنابيب المستخدمة في شبكات تمديدات المياه والكهرباء والغاز
  • اللائحة الفنية مواد البناء - الجزء الثاني مواد العزل ومواد تكسية المباني