EN

تفاصيل جهة تقويم المطابقة
Bureau Veritas BIVAC Asian CRE (Shanghai) Inspection Co., Ltd.
آسيا وأستراليا
الصين
Shanghai
200011
+862123190382
+862158318396
Not Applicable
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
Mr. Wofay Ni wofay.ni@cn.bureauveritas.com +862123190382
Danica Pei danica.pei@cn.bureauveritas.com 02123190435
Ashling Zhou ashling.zhou@cn.bureauveritas.com 18019169179
Vivian Ji vivian.ji@cn.bureauveritas.com 02123190360
Hakjoon Kim hakjoon.kim@jp.bureauveritas.com 817013160898
Kannaporn Pansakun kannaporn.pansakun@th.bureauveritas.com 66813498153
Roy Chua roy.chua@my.bureauveritas.com 60322672888
Jason Buqurian jason.buquiran@ae.bureauveritas.com 0097143103332
Max Ho max.ho@tw.bureauveritas.com 886225707655
Seungwoo Choi seungwoo.choi@kr.bureauveritas.com 821087105185
Thu-Huyen Nguyen thu-huyen.nguyen@vn.bureauveritas.com 84912539528
Huy Tran huy.tran@vn.bureauveritas.com 84919794799
Mr Mohammed Hammad Khan mhammad.khan@in.bureauveritas.com 912262742747
Melita Lobo melita.lobo@bureauveritas.com 0097143103307
Silver Jin silver.jin@bureauveritas.com 862123190050
Peter Yin peter.yin@bureauveritas.com 18116007902
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية لأجهزة الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد -الشارة الخليجية
  • اللائحة الفنية لقطع غيارالسيارات
  • اللائحة الفنية للبطاريات الكهربائية
  • اللائحة الفنية للسلامة في الآلات
  • اللائحة الفنية للمنتجات النسيجية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الأول قطاعات المعادن وسبائكها للمباني والإنشاءات
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الرابع الطوب والبلاط والسيراميك والأدوات الصحية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء- الجزء الخامس الأنابيب المستخدمة في شبكات تمديدات المياه والكهرباء والغاز