EN

تفاصيل جهة تقويم المطابقة
TUV Rheinland Hong Kong Limited
آسيا وأستراليا
هونغ كونغ
هونغ كونغ
518000
+85221921000
+85221921013
518000
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
KSA - Abdullah Alasaad arshad.abdullah@sa.tuv.com +966112531332
China - Joyce Zhu Joyce.Zhu@tuv.com +862160814619
China - Leon Tan Leon.Tan@tuv.com +861366240781
Hong Kong saber.hk@sa.tuv.com 00966112531321
Sameer Nagi Sameer.Nagi@sa.tuv.com 0581839992
India - Ghanshyam Lal ghanshyam.lal@ind.tuv.com +911244422134
Korea - Ji-Yeong Chang ji-yeong.chang@tuv.com +8228609860
Adul Duangdee adul.duangdee@tuv.com +66849270167
Vietnam - Daisy Pham Daisy.Pham@tuv.com +84909536830
Indonesia - Muchdy Lubis Muchdy.Lubis@tuv.com +622157944579
Malaysia - Thamayanthi S. Devai Sundram Thamayanthi.Sundram@tuv.com +60193388061
Australia - Khaled Saifullah Khaled.Saifullah@tuv.com +61437636003
Thailand - Nanthikan Chanaphiban Nanthikan.Chanaphiban@tuv.com +6623262538
UAE - Mohammad Jibreel Mohammad.Jebril@uae.tuv.com 00971554025991
vishnu Sasidhar vishnu.sasidhar@uae.tuv.com 00971561717836
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية لأجهزة الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • اللائحة الفنية الخليجية لحظرالمواد الخطرة في الأجهزة والمعدات الكهربائية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد -الشارة الخليجية
  • اللائحة الفنية الخليجية للعب الأطفال
  • اللائحة الفنية لأجهزة الضغط البسيط
  • اللائحة الفنية لألعاب وأجهزة المدن الترفيهية (الملاهي)
  • اللائحة الفنية لألواح التوازن الذاتي الكهربائية (السكوتر)
  • اللائحة الفنية لأنظمة الطاقة الشمسية الكهروضوئية الصغيرة
  • اللائحة الفنية لحواجز الشاحنات
  • اللائحة الفنية لزيوت التزييت
  • اللائحة الفنية لقطع غيارالسيارات
  • اللائحة الفنية للابواب والنوافذ
  • اللائحة الفنية للأجهزة التي تعمل بالغاز وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للأحذية والجلود
  • اللائحة الفنية للألعاب النارية
  • اللائحة الفنية للبطاريات الكهربائية
  • اللائحة الفنية للتغليف
  • اللائحة الفنية للدهانات (الأصباغ) والورنيشات
  • اللائحة الفنية للسلامة الغذائية في الأدوات والأجهزة المستخدمة في المطبخ
  • اللائحة الفنية للسلامة في الآلات
  • اللائحة الفنية للمصاعد الكهربائية للمباني والمنشآت
  • اللائحة الفنية للمقطورات ونصف المقطورات
  • اللائحة الفنية للمنتجات البلاستيكية القابلة للتحلل
  • اللائحة الفنية للمنتجات النسيجية
  • اللائحة الفنية للمنظفات
  • اللائحة الفنية للمواد والأشرطة اللاصقة و الغراء والمنتجات ذات العلاقة
  • اللائحة الفنية للورق والمنتجات ذات العلاقة
  • اللائحة الفنية لمعدات وملابس الحماية الشخصية
  • اللائحة الفنية لمعدات ومواد مكافحة الحريق
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الأول قطاعات المعادن وسبائكها للمباني والإنشاءات
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الثالث الروابط الهيدروليكية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الرابع الطوب والبلاط والسيراميك والأدوات الصحية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء- الجزء الخامس الأنابيب المستخدمة في شبكات تمديدات المياه والكهرباء والغاز
  • اللائحة الفنية مواد البناء - الجزء الثاني مواد العزل ومواد تكسية المباني