تفاصيل جهة تقويم المطابقة
TUV SUD Middle East L.L.C
منطقة الشرق الأوسط وشمال إفريقيا
الامارات العربية المتحدة
Dubai
2834
97144473113
97144473112
2834
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
Mohammed Mohsin Belal m.mohsin@tuvsudme.com +966568466048
Richard Reyes Richard.r@tuvsudme.com 00971526408130
April Torres Rosario.Torres@tuvsudme.com 00971529344255
Anna Koterla A.koterla@tuvsudme.com 00971508119738
Fatima Morallos Fatima.Morallos@tuvsudme.com 00971502512053
Raghda Jammoul Raghda.j@tuvsudme.com +971527093145
John Atos John.atos@tuvsud.com +971505296420
Misty Anna misty.padamada@tuvsud.com +971567159101
Ossama Khalil Ossama.khalil@tuvsudme.com +971527091362
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية لأجهزة الاتصالات اللاسلكية
  • اللائحة الفنية لأجهزة والعاب المدن الترفيهية (الملاهي)
  • اللائحة الفنية لأدوات ترشيد استهلاك المياه
  • اللائحة الفنية لألواح التوازن الذاتي الكهربائية (السكوتر)
  • اللائحة الفنية لزيوت التزييت
  • اللائحة الفنية لقطع غيارالسيارات
  • اللائحة الفنية للأبواب والنوافذ والزجاج وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للبطاريات الكهربائية
  • اللائحة الفنية للدهانات (الأصباغ) والورنيشات
  • اللائحة الفنية للسلامة في الآلات
  • اللائحة الفنية للمصاعد الكهربائية للمباني والمنشآت
  • اللائحة الفنية للمنتجات النسيجية
  • اللائحة الفنية للمنتجات البلاستيكية القابلة للتحلُّل
  • اللائحة الفنية للمنظفات
  • اللائحة الفنية للمواد والأسطح الملامسة للغذاء
  • اللائحة الفنية لمعدات وملابس الوقاية الشخصية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الرابع: الطوب والبلاط والسيراميك والأدوات الصحية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الأول: قطاعات المعادن وسبائكها للإنشاءات والمباني
  • اللائحة الفنية مواد البناء - الجزء الثاني: مواد العزل ومواد تكسية المباني