تفاصيل جهة تقويم المطابقة
TUV SUD Middle East L.L.C
منطقة الشرق الأوسط وشمال إفريقيا
الامارات العربية المتحدة
Dubai
2834
97144473113
97144473112
2834
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
Ossama Khalil Ossama.khalil@tuvsudme.com 00971527091362
Mohammed Mohsin Belal m.mohsin@tuvsudme.com +966537550889
Richard Reyes Richard.r@tuvsudme.com 00971526408130
April Torres Rosario.Torres@tuvsudme.com 00971529344255
Anna Koterla A.koterla@tuvsudme.com 00971508119738
Fatima Morallos Fatima.Morallos@tuvsudme.com 00971502512053
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية لأجهزة الاتصالات اللاسلكية
  • اللائحة الفنية لأجهزة والعاب المدن الترفيهية (الملاهي)
  • اللائحة الفنية لأدوات ترشيد استهلاك المياه
  • اللائحة الفنية للأبواب والنوافذ والزجاج وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للآلات والعدد اليدوية
  • اللائحة الفنية للبطاريات الكهربائية
  • اللائحة الفنية للمصاعد الكهربائية للمباني والمنشآت
  • اللائحة الفنية للمنتجات البلاستيكية القابلة للتحلُّل
  • اللائحة الفنية للمواد والأسطح الملامسة للغذاء