EN

تفاصيل جهة تقويم المطابقة
TÜV Middle East W.L.L. (Branch)
منطقة الشرق الأوسط وشمال إفريقيا
الامارات العربية المتحدة
Dubai
54895
0097142045922
0097143456373
54895
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
Shaheer Marath shaheerm@tuv-nord.me 00971509453017
Manisha Sahi manishas@tuv-nord.me 00971564161973
سائد مثقال بركات - Saed Barakat s.barakat@fahsstuv.com +966563502202
Rawan Eltayeb rawane@tuv-nord.me 00971565375711
Asma Abufarweh asmaa@tuv-nord.me 0097142045925
Arjun Shima Prasobh arjunp@tuv-nord.me 00971509725389
Pradeepa Navaneethan pradeepan@tuv-nord.me +97142045923
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية لأجهزة الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • اللائحة الفنية الخليجية لحظرالمواد الخطرة في الأجهزة والمعدات الكهربائية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية لقطع غيارالسيارات
  • اللائحة الفنية للأحذية والجلود
  • اللائحة الفنية للبطاريات الكهربائية
  • اللائحة الفنية للسلامة الغذائية في الأدوات والأجهزة المستخدمة في المطبخ
  • اللائحة الفنية للسلامة في الآلات
  • اللائحة الفنية للمنتجات البلاستيكية القابلة للتحلل
  • اللائحة الفنية للمنتجات النسيجية
  • اللائحة الفنية للمنظفات
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الأول قطاعات المعادن وسبائكها للمباني والإنشاءات