EN

تفاصيل جهة تقويم المطابقة
THE Q Quality Certificates Issuing Services
منطقة الشرق الأوسط وشمال إفريقيا
الامارات العربية المتحدة
Dubai
444080
0097143359553
00971509290877
444080
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
Asna Masood asna@theqquality.com 00971503410877
Sayyed Vasim Rahman Sakaf vasim@theqquality.com 00971589586098
Ryan Tibay ryan@theqquality.com 00971589586262
Jeeva Rajendran jeeva@theqquality.com 00971589586266
Abdul Thajique thajique@theqquality.com 00971589586097
Agna Yashin agna.y@theqquality.com 00971589586099
Mohammed Nihal PBI mohd.nihal@theqquality.com 00971589586096
Mohamed Hassan Khairi m.hassan@theqquality.com 00971502060877
Vincent Chen vincent.chen@theqquality.com 008613968128072
Mike Chen mike.chen@theqquality.com +8618969030206
Sheikh Talal Zaki talal@theqquality.com 00971528282626
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية الخليجية لحظرالمواد الخطرة في الأجهزة والمعدات الكهربائية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية لزيوت التزييت
  • اللائحة الفنية لقطع غيارالسيارات
  • اللائحة الفنية للأحذية والجلود
  • اللائحة الفنية للبطاريات الكهربائية
  • اللائحة الفنية للدهانات (الأصباغ) والورنيشات
  • اللائحة الفنية للسلامة الغذائية في الأدوات والأجهزة المستخدمة في المطبخ
  • اللائحة الفنية للمنتجات البلاستيكية القابلة للتحلل
  • اللائحة الفنية للمنتجات النسيجية
  • اللائحة الفنية للمنظفات
  • اللائحة الفنية للورق والمنتجات ذات العلاقة
  • اللائحة الفنية لمعدات وملابس الحماية الشخصية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الأول قطاعات المعادن وسبائكها للمباني والإنشاءات
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الثالث الروابط الهيدروليكية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الرابع الطوب والبلاط والسيراميك والأدوات الصحية