EN

تفاصيل جهة تقويم المطابقة
VERGER Quality and Standardization LLC
منطقة الشرق الأوسط وشمال إفريقيا
الامارات العربية المتحدة
Dubai
36519
+97142544744
+97142544744
36519
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
Saudi Sales v-operation@verger-group.com +966544570120
Ahmed Raza ahmed@verger-group.com +971507486438
Saket Vyas saket@verger-group.com +971568205309
Anubhav K Srivastava anu@verger-group.com +971564399432
Syed Mohammed Yasir yasir@verger-group.com +971506527106
Rahul Joshi rahul@verger-group.com +971547918497
Gaurav Panwar gaurav@verger-group.com +910000000000
Hammad Askiri hammad@verger-group.com +918105609832
Andrea Noronha andrea@verger-group.com +971000000000
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية لزيوت التزييت
  • اللائحة الفنية لقطع غيارالسيارات
  • اللائحة الفنية للبطاريات الكهربائية
  • اللائحة الفنية للسلامة الغذائية في الأدوات والأجهزة المستخدمة في المطبخ
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الرابع الطوب والبلاط والسيراميك والأدوات الصحية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء- الجزء الخامس الأنابيب المستخدمة في شبكات تمديدات المياه والكهرباء والغاز
  • اللائحة الفنية مواد البناء - الجزء الثاني مواد العزل ومواد تكسية المباني