logo_2030
EN

تفاصيل جهة تقويم المطابقة
QTC – Quality Techno Certification
منطقة الشرق الأوسط وشمال إفريقيا
السعودية
Jeddah
23334
0126615763
0126615763
3035
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
Salem info@qtc-me.com 0507139179
Ahmed Amer Ahmed.Amer@QTC-me.com +201010021513
Omar Ennab omar.ennab@qtc-me.com 0551528793
Mohamed Safaa El Din s.mohamed@qtc-me.com 01101973642
Moataz Mohamed m.moataz@qtc-me.com +966548176684
Khulud Alotaibi khulud.alotaibi@qtc-me.com +966501442779
Mohamed Essa m.essa@qtc-me.com +201018572528
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية لأجهزة الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية لزيوت التزييت
  • اللائحة الفنية لقطع غيارالسيارات
  • اللائحة الفنية للابواب والنوافذ وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للأحذية وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للدهانات (الأصباغ) والورنيشات
  • اللائحة الفنية للمنتجات النسيجية
  • اللائحة الفنية للمنظفات
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الأول قطاعات المعادن وسبائكها للمباني والإنشاءات
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الثالث الروابط الهيدروليكية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الرابع الطوب والبلاط والسيراميك والأدوات الصحية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء- الجزء الخامس الأنابيب المستخدمة في شبكات تمديدات المياه والكهرباء والغاز