تفاصيل جهة تقويم المطابقة
SGS Philippines Inc.
آسيا وأستراليا
الفليبين
Manila
1231
+632638480777
+6325488246
2229
ضباط الاتصال
الاسم الكامل البريد الإلكتروني رقم الجوال
Naoko Terao (Japan) Naoko.Terao@sgs.com +81453935105
Petsuree Boonbumrungdej (Thailand) Petsuree.Boonbumrungdej@sgs.com 0066814598422
Ryan Ra (Korea) ryan.ra@sgs.com 008203146080
Hanum Putri (Indonesia) hanum.putri@sgs.com +62217818111
Rachel Solano (Philippines) rachel.solano@sgs.com +6328480777
Shakir Uzzaman (Bangladesh) Shakir.uzzaman@sgs.com +88029676500
Mia Rahman (Malaysia) mia.rahman@sgs.com +60331652320
Keisuke Mase (Japan) jppca@sgs.com +818067865246
Irena Fong (Singapore) irena.fong@sgs.com +6563790268
Gakumei Natsuki (Japan) Gakumei.natsuki@sgs.com +818090448785
Gayleen Poa (Australia) gayleen.poa@sgs.com +61736224736
Ananda Devasinghe (Srilanka) ananda.devasinghe@sgs.com +94115395118
Hanif Alkatiri (Indonesia) hanif.alkatiri@sgs.com 0062217818111
Bobo Wang (China) bobo.wang@sgs.com +862161156746
Aziz Osman (Malaysia) aziz.osman@sgs.com +60351212320
Angela Geddis (New Zealand) angela.geddis@sgs.com +6436884079
Gerardo Panopio gerardo.panopio@sgs.com +632638480777
Tram N Nguyen (Vietnam) tram.ngoc.nguyen@sgs.com +84839351920
Sunil Yeole (India) sunil.yeole@sgs.com +912266408828
Saghir Ahmed (Pakistan) Saghir.Ahmed@sgs.com +922135121388
Mavis Chen (Taiwan) Mavis-tw.Chen@sgs.com +886073012121
Petsuree Boonbumrungdej (Bangkok) Gis.thailand@sgs.com 006626781813
Hiromi Nagamoto (Yokohama) Hiromi.Nagamoto@sgs.com 00814539351050
Jeannie Maliwanag (Yokohama) Jeannie.maliwanag@sgs.com 00819012164363
Khue Vu (Vietnam) khue.vu@sgs.com 0084909561625
Masood UlQadri (Pakistan) Masood.UlQadri@sgs.com 00923202808392
Mikin Shah (India) mikin.shah@sgs.com 00918980022044
Mio Koyanagi (Yokohama) mio.koyanagi@sgs.com 0081453935105
Mostaque Hossain (Bangladesh) Mostaque.Hossain@sgs.com 00880296320159
Muhammad Imran (Pakistan) Muhammad.imran@sgs.com 00923222850083
Tay Huihong (Singapore) PCA.Singapore@sgs.com 006563790239
Pravin Mayekar (India) Pravin.mayekar@sgs.com 00918879654578
Pushpa Ramakrishnan (Port Klang) pushpa.ramakrishnan@sgs.com 0060331652320
Sa Tranlinh (Vietnam) sa.tranlinh@sgs.com 0084907464468
Scott Lee (Anyang) scott.lee@sgs.com 0082314608083
Sarah Ding sarah.ding@sgs.com 0088602229939
Henry Yuan (China) Henry.yuan@sgs.com 00862082155089
Achchar Soumia (Morocco) Soumia.Achchar@sgs.com 00212522664820
Sanjay Landge (India) sanjay.landge@sgs.com 00917506403305
Aaron Wang (China) Aaron.wang@sgs.com 00862160645078
Amruta Takke (India) amruta.takke@sgs.com 00918879785214
Anil Gaikwad  (India) anil.gaikwad@sgs.com 00918879785219
Jayant Dhamankar (India) jayant.dhamankar@sgs.com 00918879654582
Mike Du (China) Mike.du@sgs.com 00862082075098
Prashant Mahajan (India) prashant.mahajan@sgs.com 00918291264877
Nancy Lam (China) Nancy.Lam@sgs.com 00862161152200
Shekhar Wagh (India) shekhar.wagh@sgs.com 00917506674627
Shraddha Dsouza (India) shraddha.dsouza@sgs.com 00917506674622
Suki Tam (Hong Kong) suki.tam@sgs.com +85223344481
Maribeth Lucanas (ASIA) Maribeth.Lucanas@sgs.com 00632638480777
Noel Triumfante (ASIA) Noel.Triumfante@sgs.com 0063263848077713
Hasan Almanasif (ASIA) webi2000+user1@gmail.com 0504996051
Olivia Tsai olivia.tsai@sgs.com 00886073012121
Melvin Alejandro (ASIA) Melvin.alejandro@sgs.com 00632638481777
Mirasol Pico (ASIA) Mirasol.Pico@sgs.com 0063263848077711
Jessie Bactad (Philippines) jessie.bactad@sgs.com 00639178136705
Khaled Alhathal khaled.alhathal93+ASIA@gmail.com 0535890110
Luai A. Lambaz (ASIA2) luailambaz.gis+asiaandaustralia@gmail.com 009661129342351
Arunoda Kaushalya (Srilanka) arunoda.kaushalya@sgs.com 0094713934330
Michelle Isla (Americas) Michelle.isla@sgs.com +6325488246
Selumiel Icalla (ASIA) Selumiel.icalla@sgs.com 0099668899885
Sara Liang (ASIA) Sara-XH.Liang@sgs.com 00862029093839
Aria Chen (ASIA) Aria.Chen@sgs.com 00862032136504
Minn Wu (ASIA) Minn.Wu@sgs.com 00862032136904
Karen Li (ASIA) Karen-XM.Li@sgs.com 00862029093457
Grace Liu (ASIA) Grace-WX.Liu@sgs.com 00862032136955
Sky Chen (ASIA) Sky.Chen@sgs.com 00862082155419
Swaleh Badawy (ASIA) Swaleh.Badawy@sgs.com 009714809234
اللوائح الفنية
  • اللائحة الفنية الخليجية للأجهزة والمعدات الكهربائية منخفضة الجهد
  • اللائحة الفنية الخليجية للعب الأطفال
  • اللائحة الفنية لأجهزة الاتصالات اللاسلكية
  • اللائحة الفنية لأجهزة القياس بما في ذلك الموازين وملحقاتها
  • اللائحة الفنية لأجهزة والعاب المدن الترفيهية (الملاهي)
  • اللائحة الفنية لأجهزة ومعدات وأنظمة مقاومة الحريق
  • اللائحة الفنية لآلات تقطيع الأخشاب وما شابهها
  • اللائحة الفنية لألواح التوازن الذاتي الكهربائية (السكوتر)
  • اللائحة الفنية لزيوت التزييت
  • اللائحة الفنية لقطع غيارالسيارات
  • اللائحة الفنية للأبواب والنوافذ والزجاج وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للأجهزة التي تعمل بالغاز وملحقاتها
  • اللائحة الفنية للأحذية والجلود
  • اللائحة الفنية للآلات الرافعة
  • اللائحة الفنية للآلات المتحركة
  • اللائحة الفنية للآلات المستخدمة في تحضير الطعام
  • اللائحة الفنية للأنابيب والمواسير البلاستيكية والمعدنية المستخدمة في التمديدات الكهربائية والمائية في الإنشاءات وملحقاته
  • اللائحة الفنية للبطاريات الكهربائية
  • اللائحة الفنية للدهانات (الأصباغ) والورنيشات
  • اللائحة الفنية للسلامة في الآلات
  • اللائحة الفنية للمصاعد الكهربائية للمباني والمنشآت
  • اللائحة الفنية للمنتجات النسيجية
  • اللائحة الفنية للمنتجات البلاستيكية القابلة للتحلُّل
  • اللائحة الفنية للمنظفات
  • اللائحة الفنية للمواد والأشرطة اللاصقة و الغراء والمنتجات ذات العلاقة
  • اللائحة الفنية للورق المنسوج والمنتجات ذات العلاقة
  • اللائحة الفنية لمعدات وملابس الوقاية الشخصية
  • اللائحة الفنية لمنتجات التعبئة والتغليف القابل للتدوير
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الثالث: الروابط الهيدروليكية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الرابع: الطوب والبلاط والسيراميك والأدوات الصحية
  • اللائحة الفنية لمواد البناء - الجزء الأول: قطاعات المعادن وسبائكها للإنشاءات والمباني
  • اللائحة الفنية مواد البناء - الجزء الثاني: مواد العزل ومواد تكسية المباني